Показать сообщение отдельно
 26.08.2011, 15:46  
#35
  Asiris Asiris вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asiris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 484
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:148/107
Не понравилось:1/2
Репутация: 573

Вот господа и дамы представляю вам выдержки из официального сайта УГАИ ПМР
по данному инциденту.

-ВОПРОС: Здравствуйте! хочу предложить вашему вниманию ролик ....
Прошу разъяснить как такой человек может попасть в ГАИ?! И какое наказание постигнет данный "юрист"... хотелось бы чтобы понёс! потому что сталкиваясь на дороге с такими сотрудниками теряешь много времени и нервовов проводя с ними ликбез вмсето того чтобы с ними такие занятия проводили их непосредственные начальники!
ОТВЕТ: Данный сотрудник уволен из ОВД.

-ВОПРОС: Здравствуйте, как вы можете прокомментировать данный ролик, увиденный в интернете.....
И ответе пожалуйста на вопрос, не ужели у нас такая нехватка кадров, что в гаи приходится набирать малограмотных и неадекватных людей.
ОТВЕТ: Данный сотрудник уволен из ОВД.

-ВОПРОС: Каким образом этот сотрудник получил аттестацию?! И кто его стажировал?! Взятка, незнание законов и конституции, пренебрежение ими, угрозы и непонятный говор?!!! Смотрите ссылку:......
ОТВЕТ: Данный сотрудник уволен из ОВД.

-ВОПРОС: Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста видео ролик по ссылке .....
Наказан ли данный сотрудник? Если он себя так ведет с журналистами то я боюсь себе представить как он себя поведет с обычными гражданами, он отказался представится, незаконно запретил видеосъемку, незаконно и безосновательно пытался задержать и принудить к удалению видеозаписи.
ОТВЕТ: Данный сотрудник уволен из ОВД.

http://www.ugai-pmr.org/?category=faq

Добавлено через 7 минут
На официальном сайте УВД ГАИ ПМР прописан девиз
Законность
Справедливость
Гуманность

Я думаю, что для начало было бы не плохо отбирать людей по этому критерию, слова нашли подходящие для девиза а вот ещё бы и сотрудники были подходящие, то рейтинг бы у наших органов повысился бы.
________________
форум кладоискателей Молдовы
http://moldovamap.ru/forum/forum.php
  Вверх
Сказали cпасибо
nicolaus (26.08.2011), Желанная (26.08.2011)