Показать сообщение отдельно
 29.10.2011, 16:19  
#73
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Мммм что бы хотела добавить... Форум действительно был интересным на самых начальных этапах, т.к. развивался, появлялись новые темы ( благодаря хозяйке и мне), присоединялся народ, но вел себя вяло и скучно.
Сейчас же я ушла с форума т.к. там скучно.
Хозяйка сказала что использовала меня для раскрутки сайта, но мои посты на ее форуме были повседневными, скучными и лишь захламляли ее сайт.))))))))) ( хотя в лицо такого небыло сказано ни разу! и лишь похвала и улыбка что я такая активная!!)
Но мне вот стало интересно, если они такие скучные и захламляли сайт, то после моего ухода их можно было удалить, НО НЕТ!!!! Меня переименовали в "Гостя" !!!!!!! и посты остались, и теперь хозяйка утверждает что это посты и темы не мои а "гостя" ))))))))) И оставила их! Где тут логика???

Сайт развернулся по большому счету из-за меня, т.к. именно я и хозяйка создавали темы и активно участвовали в обсуждении.
Но частенько когда несколько дней не заходила на сайт, меня ужасно начинали умолять зайти и посодавать новые темы а то форум чахнет...)))))

Кстати! забыла самое главное!! В самом начале появления этого сайта и началом общения с хозяйкой, она мне сказала что это ее сайт который она создала! И даже моему парню пыталась вдолбить что она якобы разбирается в программировании и сама создала сайт!!!!
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!
  Вверх
Не понравилось