Показать сообщение отдельно
 13.09.2009, 21:49  
#14
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

незарегистрированный писал (а) Посмотреть сообщение
и я к геям никаких отрицательных чувств не испытываю... кроме брезгливости.

Вы еще забыли здесь указать зависть и сексуальную неудовлетворенность "гомофобов")) - ну сейчас так принято, обвинять в этом всех, кто имеет иную точку зрения.
Кстати, Zozo, а вы бы хотели иметь мужа-гомосексуалиста, ну то есть чтобы он при этом и с вами исполнял свои супружеские обязанности? Неужели нет??? А как же толерантность?!
Я сказала все, что хотела. Не надо за меня домысливать.
И не совсем поняла.. Вы задали мне вопрос и сами на него ответили. Зачем в таком случае его задавать?

Если хотите со мной пообщаться, то зарегистрируйтесь пожалуйста.
Не очень приятно общаться с анонимом. Как будто за тобой подглядывают и подслушивают. Sorry...

Вот возьму сразу пример, чтоб не говорили, типа это дело каждого:
вот вам 15 лет и вы живете в городе где очень много наркоманов, а теперь задумайтесь, в свои 15 лет что вы сделаете? А я вам отвечу что более 80% обязательно попробуют хотя в силу своего возраста ведь это "модно", да не надо даже далеко ходить, возьмите теже сигареты ведь сейчас многие начинают курить именно со школы (в лет 13-16), а потом всю жизнь и мучаются...
Вам живой пример я, т.к. весь класс курил ну и я как бы уже заодно, так вот теперь задумайтесь...
Мне кажется некорректным сравнивать гомосексуализм и наркотики.
Причину гомосексуализма так и не могут установить. Насколько я знаю, не было ни одного случая излечения. Сейчас ряд ученых утверждает, что причина в формировании гормонального фона ребенка на стадии эмбриона. Я имею в виду настоящих геев, а не выпендреж шоу-звезд. Впрочем, наша наука ничего не может объяснить, что лежит за областью материального, так что это пока принимается за рабочую гипотезу. Вот и получается, что мы осуждаем то, что создала мать-природа. И Бог, если хотите.
Осуждать, то о чем мы толком не знаем, мне кажется неумным.
Даже если подросток попробует, следуя моде, то геем он все равно не станет. Не все так страшно.

Я сам ненависти к гомосекам не испытываю, но категорически против чтоб они вылазили на улицы парочками и проводили всякие гей парады
Я тут ничего не могу сказать. С одной стороны лучше бы обойтись без излишней демонстрации. С другой - я совершенно не знаю причин, по которым геи так себя ведут. Но мне кажется, что нельзя исключать, что это определенная реакция на общество, которое не хочет их принять. Знаете как дети (да и взрослые) иногда делают "на зло".

Представьте себе состояние человека когда он понимает, что он не натурал... Он ненормален, изгой общества, проблемы с родителями, девушками, насмешки друзей...Всего не перечесть. И начинает жить под постоянным психологическим прессингом. А он ведь еще ребенок. Пария не по своей вине... Каково?
Как он должен относится к данному обществу?
Вы сейчас по сути предложили " Если ты гей, то сиди в своей норе и не высовывайся". Вот они в отместку и заявляют такие простесты.
Ну это так...Мои размышления...
"Наша Раша" в большинстве своем невежественна, к сожалению.
А ведь известно, что чем менее человек обладает знаниями, тем более он категоричен в своих суждениях.

Я не верю, что геев клеймят из-за моральных норм. Не верю и все... У нас полно уродов, убивающих за бутылку водки, отнимающих пенсии у стариков, агенств продающих людей в рабство и проч. Сюда бы свой гнев направить. А народ долбит этих несчастных...

Последний раз редактировалось Zozo; 13.09.2009 в 21:53.
  Вверх