Показать сообщение отдельно
 15.08.2010, 08:04  
#13
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

А разве человека любят за то что в нем есть что то хорошее??? Разве человека любят потому что с ним ты добрее чем с кем то, а с остальными ты злой и вредный? Разве человека любят только из жалости? Разве можно любить человека только за что то?
За хорошее в человеке его любить могут, но это не та любовь о которой говорил админ. А иначе бы все любили хороших и добрых. А разве все мы ангелы и в нас нет червоточинки? Так что получается что любви не достоин никто. Только Бог. И любят его только те кто посвятил ему себя без остатка, отрешённо, самозабвенно... А разве это любовь когда тебе любовь дает чувство уверенности и питает твое эго, я лучший! Меня любят! Из жалости любви нет. Есть просто жалось! Как можно любить в человеке что то? Ведь человек это целый мир чувств и выбирать из них что любить и что нравиться именно тебе - это не любовь. Это влюбленность. Или в чувства или в себя самого. Мне нравиться и я люблю. И мне хорошо от этого, я лучше становлюсь. Разве это правильно назвать любовью?
Любовь чувство смертных. Любят сейчас, в данный момент на земле. Это чувство земное. Дано. Бери если сможешь взять. Сколько можешь. Жаль что любовь не всегда может сохранить тех кто отдал ей действительно, как Богу, свою душу. А потому так коротка она, настоящая земная любовь.

Последний раз редактировалось к*******; 15.08.2010 в 08:06.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (18.08.2010)