Показать сообщение отдельно
 25.02.2016, 17:42  
#2345
  xxxx!!!! xxxx!!!! вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 56
Регистрация: 16.08.2015
Спасибо:1/3
Не понравилось:2/0
Репутация: 1

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
В одной стране разные регионы - ты сам пишешь, война, но в другой области ...
уверен была бы и в Одессе и Харькове, если бы, как на Донбассе, не нашлись разумные люди, которые не позволили махать аквафрешем и вопить "Путин введи войска"
для того, что бы была существенная разница в экономике - Украина слишком мала и территориально и по населению. понятное дело, что в аграрной сумской области или винницкой заработки несколько меньше, чем в промушленных днепропетровской или харьковской. так и продукты, к примеру, там стоят несколько дешевле. как и коммуналка и остальные услуги...

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Как думаешь, кто виноват в этом?
смотри, те, кто именует себя "ополченцами" считают, что всё это началось после того, как парламент "запретил нам говорить на русском". можно подумать они знали когда то другой язык?!
на самом деле парламент отменил статус регионального языка.
но шахтеры то про новостные сайты не знают! они думают, что комп создан только для Одноглазников и Контакта. потому им и рассказали, что отныне они разговаривать на русском не имеют права! думаю несложно понять кому это надо!


PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Да пофигу народу на вектора! Люди хотят нормально жить, неважно с РФ или с Европой.
Боря, вероятно это тебе пофигу на вектора! а мне нет! и моей семье - нет! и моим друзьям!
я хорошо помню Совок и мне не хотелось бы, что бы для моих детей поездка в Болгарию была самым крутым событием в жизни! а РФ уж очень похожа на совок.
и власть мало чему учится! Майдан 2004-2005 тоже был по двум причинам:
1. как то у граждан возникла мысль, что нас пытаются наИ6ать и власть с использованием админресурса натянула победу Йолке(хотя оно тогда было ещё Януковичем). с минимальным отравом от Гниломордого(хотя он тогда был ещё Ющенко)
2. блин, уже тогда хотелось в Европу. которую обещал Ющ, я Йолка по традиции тянул в тайгу
думаешь 5-10% населения страні, тусующихся на Майдане - єто показатель того, что пофигу на вектор?! ;)
а сколько же тогда должно выйти?!

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А на Украине просто лет 25 выбивался пророссийский менталитет...
да?! а позволено ли будет мне спросить как он выбивался?! очень это было бы интересно!

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Как думаешь, кто его профинансировал?
Боря, я платежки не видел! а вот сам отдал на это n килобаксов. и граждан, которые каждый день приходили с огромными торбами еды, сигарет, носков, перчаток, трусов(сори), ... видел. и знаю. и бабулек, которые приносили пирожки(вероятно с наркотой от госдепа), видел и знаю,.......
понятное дело было и другое финансирование. знаешь как финансируются политпартии? зачастую власть финансирует оппозицию! ведь существует вероятность, что она(оппозиция) победит....

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Расскажи подробно, как и почему он попал на Майдан?
историю учил?! кто был двигателем революций в российской империи?!
студики!
это самый прогрессивный слой граждан

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Ты был на майдане в то время?
да
  Вверх