Показать сообщение отдельно
 20.11.2015, 08:06  
#2124
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

- Что нового у хохлов?
- Да всё по старому - голубые в жёлтом доме.

Хохлы поддержали западные санкции против РФ. РФ сказала "Мы отомстим возможно позже". Хохлов не проняло. Сейчас РФ ввела против Украины ответные санкции. Хохлы нервно оглянулись на Запад. Запад развёл руками и сказал "Денег не дадим, мы уже вам дали достаточно на поднятие своей инфраструктуры". Деньги эти до строителей не дошли, ни бетона, ни кирпичей, больше не произведено, а то что ещё оставалось было списано под строительство Великой Украинской Стены.
В результате печалька. Печалька полная. Запад украинские товары не берёт - "Не эуропейское качество", РФ бортанули. Получилось Приднестровье 2.40. Где 40 это число жителей (в миллионах). Рыли яму Приднестровью с блокадой товаров, и сами угодили в очень уж напоминающую.
Сказать "Да это просто все ополчились на бедную Украину" не могу, не тот случай, они сами целенаправленно шли к этому. Дошли. С чем и поздравляю.
И почему-то я уверен что это вовсе и не финиш, что-то мне подсказывает что хохлы в лице своего Сусанина с бутылкой вместо посоха, и мальчика-помощника в очках, прокладывают "дорогу" в ещё большие топи.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Duke_Cheb (20.11.2015)