Показать сообщение отдельно
 06.01.2016, 21:04  
#1021
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
..... Но что касается своего родного ЦБ и Конституции тишина.
......
В тишине делаются все самые интересные вещи на Земле, и не смотря на то , как вы писали, что Путин везде как мог уже засветился и весь окружающий Мир был на чеку, тем не менее операция по Крыму прошла опять же в тишине, после чего за спячку на работе были отстранены руководители Спецслужб Пиндостана, а Конгресс назначил служебное расследование на счет "тишины".
На мой взгляд Путин не спешит с изменение Конституции только по одной причине- данное действие опять Цивилизованные Мир извратил бы и обвинил бы Путина в тоталитаризме и диктаторстве,против которого должен обьединиться весь Мир в беспощадной борьбе.

А так,Путин всем говорит- вот смотрите,я такой же как и вы, я тоже за Демократию,Демократия в России прописана в Конституции,не верите- вон посмотрите, там все прописано. Цивилизованные граждане,цивилизованного Мира смотрят- и действительно, так и сеть , в Конституции России написано про Демократию. Т.е. с точки зрения юридической казуистики Международного Права к Путину придраться не возможно,все документы в порядке и соответствуют Бретонн -Вудскому Соглашению.

Это и называется - кидание Пиндостана и его холуев на Лоха.
  Вверх