Тема: Молдоване
Показать сообщение отдельно
 07.11.2009, 21:58  
#23
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Наивный. Я вот никогда не испытывал ложных иллюзий в отношение тебя. Еще шесть лет назад я узнал о твоей способности быть лицемерным и двуличным в зависимости от личной для тебя выгоды. И ты всегда плевал на дружбу, если это вдруг не соответствовало твоим взглядам. Такой способ мышления мне показался интересным, так для меня он был противоестественным, и я стал учиться использовать этот метод в отношении тебя. Явно показывая тебе что действую только по велению своей левой пятки, а ты по наивности принимал это за дружбу. Мне это было смешно и веселило до последнего времени. А сейчас наскучило. Ты стал настолько предсказуем и очевиден, что с тобой стало просто неинтересно общаться.

А то что ты зацепил мою национальность, это всего лишь проявление недальновидности твоего мышления. И ничего удивительно тут нет. Просто очередная тупость...на которую можно было даже не обращать внимания. Но видимо просто сорвался, и прямо высказал то, что я думаю, и я понимаю, что тебя это шокировало, но ничуть об этом не сожалею. Просто показалось, что пора тебе открыть глаза на реальный мир. Что бы у тебе не складывалось ложных иллюзий в отношении окружающего мира.
  Вверх