Показать сообщение отдельно
 09.01.2016, 22:41  
#3917
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Я почему спросил. От Ноллы сейчас услышал, что жизнь была лучше при Яныке, чем сегодня, что меня несколько удивило.
Не знаю, кому из вас верить ))
Я не спорю у нее может и так.
Все зависит от конкретного случая, очень частного. Может что-то не пошло у ее работодателя,вовремя не перестроился,пошли потери, в общем факторов много, все-таки резкая смена условий обитания накладывает всегда свой отпечаток.
Я же говорил про средний показатель в целом по Крыму, на мой ,личный взгляд, основываясь на мой круг знакомых и мнениях посторонних людей с кем пришлось пересекаться в переходный период.

Но надо понимать, очень четко одну мысль- Крымчане ушли не за то , что завтра будет больше какао. :)
В этом можете даже не сомневаться.
Крымчане никогда себя не олицетворяли с Украиной, никогда. Да и сами жители материка Украины никогда не воспринимали крымчан за своих.
Они когда приезжали в Крым, все удивлялись , когда крымчане их спрашивали - ну , как там , у вас дела на Украине ? :)
Поэтому , если смотреть уход Крыма , с точки зрения простых обывателей, то здесь все ожидаемо и ни у кого из жителей материка не возникало удивления на этот счет, все все прекрасно понимали и никто не строил иллюзий.

Последний раз редактировалось OldFellow; 09.01.2016 в 22:49.
  Вверх