Показать сообщение отдельно
 22.01.2019, 21:43  
#22
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Мне некому звонить в Европу.
Мне в принципе тоже. Только тётя в Германии. Но друг дальнобойщик и часто мне звонит с трассы или я ему и никто из нас не заморачивается в какой он сейчас стране. Можно разговаривать часами. Или просто если поедешь на отдых примерно в Грецию или Хорватию пользуешься своим телефоном как бы ты был у себя. Да интернет за границей уже дороже но всегда можно подключится до wifi или купит местную симку с интернетом. У вас это уже невозможно - нет симок ;)

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Тык что даже если и пожелаю, вякать некуда. А куда? Тут работа на широкий размах. Их представители во власти, в силовых. Не, я не против, сам бы сам так делал, но повозмущаться не получится.
И в этом и дело -вам терпилам всё равно и вы даже этим доволны. Хотите как в Украине ??? ;))) или Париже ? ;)

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
И да, как раз 224 рубля и плачу. Это совершенная ерунда для меня.
Нифига себе ерунда платит за мобильную связь 10% средней приднестровской зарплаты ;)

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Она не на сим-картах и это возможно чем-то лучше.
не в чем не лучше потому что ты привязан к телефону. Не можешь его поменять когда захочешь не можешь его просто продать или подарит потому что в нём зашит твой номер и надо при каждом таком случае бегать к оператору. Если он тебе поломается не можешь просто купить другой, вложить свою симку и пользоваться. Это 19 век - но прекрасный заработок для оператора. Всё под его контролем.
  Вверх