Показать сообщение отдельно
 17.07.2009, 23:57  
#2
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Proorok

Извиняюсь что не смог ответить раньше.... Я эту тему не заметил....
Эта история касается меня лично! Девушка 16 лет, была моей девушкой....
Этому идиоту дали 4 года! Он очень яро не соглашался, при всем том, что дал чистосердечное признание с самого начала суда... Присутствовал при судах! Очень часто езжу к родителям девушки.... Они уже кое как отошли..... Вернее папа.... А мама..... Сами понимаете...
Никто не может этого забыть..... Терять легко..... НО ТРУДНО, ЖУТКО ТРУДНО ОБРЕСТИ....
Если захочет кто то узнать детали суда могу пересказать....

Когда было первое слушание: Он опоздал.... Точнее те которые его везли.... С самого начала его спросили если он признает свою вину.... И он признал.... НО по его выражению лица было видно что говорит он это для того чтобы было как смягчающее обстоятельство.... Еще смягчающим обстоятельсвтом было то что у него есть есть маленькая дочка 4 лет или 5 - точно не помню... Я так и не узнал с какой скоростью точно он ехал - говорят выше 150 км\час.... Но когда судья зачитала все травмы которые он нанес при ударе обоим жертвам - это просто ужас... А я тем более так как в то время собирался работать на скорой помощи... ПОзже я там все же работал, и сотрудники скорой рассказали что состояние водителя было ну уж очень пьянное.... Второго человека которого сбил, пролетел метров 10 и ударился об ЖЕлезный забор, и ПОмял его.... Представьте себе какая скорость необходима чтоб сбить таким образом.... ЕГо вина была доказана, в том числе и то что ехал он по обочине...

Одним словом - Я С ПРИГОВОРОМ НЕ СОГЛАСЕН!!!

И наше законодательство по этому поводу сильно хромает.... Было бы в другой нормальной стране, его бы к 10 годам не меньше засудили.... А тут так по минимуму - 4 года, как будто это в порядке вещей.... Известно так же что он и до этого попал в ДТП, но тогда это все культурно замяли и все.... И представьте себе что замять хотели и сейчас.... Как бы ничего такого не происходило.... Потерпевшим он якобы возместил ущерб.... ТОчнее хрен он возместит... Таких убить мало... Таких надо в колонию строгого режима, в одной камере с насильниками... УЖ не знаю что можно еще пожелать добрее таким.... И уважение мое к СЛУЖИТЕЛЯМ ПРАВОПОРЯДКА с тех пор начало страдать....


Никому такого не пожелаю....

НЕ ЦЕНИМ МЫ ТО ЧТО ДАНО НА МГНОВЕНИЯ... ЛЮБИТЕ, И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ... Это самое лучшее что может быть у человека......

Любовь - ЕДИНСТВЕННЫЙ подарок котрый можно подарить, и он все раво ОСТАНЕТСЯ при тебе...
  Вверх