Показать сообщение отдельно
 10.11.2010, 19:14  
#79
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Золотые слова! Так при взаимной любви (подчёркиваю слово "взаимной") кто что кому должен? Хотя бы в уме перечислите и сравните списочки.

ЗЫ "отношения без обязательств" изначально не несёт в себе понятия оплаты, так что проституции - торговли телом тут наоборот как то не усматривается.
При взаимной любви никто никому ничего не должен, кроме любви. А сама постановка отношений изначально была про любовниц женатых мужчин. И когда мужчина сразу говорит, что у нас отношения не предполагают ничего серьезного, "без обязательств" типа "тебе хорошо и мне тоже", просто показывает его отношение к женщине. Той, которую он любит и ценит так никогда не скажет, потому, что побоиться оскорбить ее или обидеть.

Lali писал (а) Посмотреть сообщение
Какие у всех дам высокие моральные устои!!!Любо дорого посмотреть!!!Прямо сама святая простота-так вот хочу сказать, сама я женщина и 99% хорошо знакомых,просто знакомых,мало знакомых или не знакомых ранее, или знакомых моих знакомых(таким образом хочу сказать всех) особ женского пола имели так или иначе связь с женатым мужчиной,большинство из них кричали :"Я?Да ни за что!!!!"А в конечном итоге потупив глазки тихо молвили:"Но у нас все по другому,ни как у всех..." Так что пожалуйсто не надо, разговоры типа "я не такая"-это глупо,есть такая пословица-ни когда не зарекайся!!! И работает она на все 100!!!! Единственное ,что хочу сказать в защиту-это то,что вступая в связь с "женатиком" Она чаще всего сама-то СВОБОДНА,соответственно ни кому ни чем не обязана-"на преступление идёт только ОН",а ЕЁ совесть чиста,но вот коли уж она сама состоит в отношениях(браке),то тут уж извините,женатые мужчины не рассматриваются ни как ,равно как и все прочие. И не надо такие отношения сравнивать с проституцией или подгонять под материальную зависимость, чаще всего это происходит просто так,от нечего делать,потомучто с начала планы не строятся,а потом уже "ой, так получилось...".
Я писала только про свое отношение к подобному типу отношений, на роль святых не претендуя. Каждый живет так как считает нужным.
  Вверх