Показать сообщение отдельно
 10.11.2010, 11:30  
#73
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

У меня иногда - от некоторых слов и мыслей за ними стоящими складывается впечатление что у женщин потребность или просто необходимость в сексе это процесс зачатия потомства, а всё остальное это удовлетворение мужских похотей за которые они обязаны что то.
Милые дамы, без секса вы становитесь раздражительными, у вас всё валится из рук, вам секс нужен так же как и нам, это животное, оно выше нас. Так вот если мужчина удовлетворяет в постели женщину давайте будем предполагать что женщина ему что то должна... Не, я не говорю о душевном, я говорю о материальном - цветочках, кофе в баре, туалетной воде, колечках с цепочками, билетах на самолёт и конечно же о помощи в трудную минуту, короче о романтике и душевной тяге как это всё называют. Цинизм правда? А вот когда разговор поворачивается о женщине как бы нет. Если удовлетворяются оба, то почему в долг вгоняется один? Я не говорю что мужчине не приятно помогать и делать подарки женщине, приятно, но если у него вдруг нет такой возможности в данный момент почему он становится козлом только и думающем о своих похотях и даром пользующем бедную женщину? Которая кстати молодец, не смотря на такое к ней отношение...
Пожалуй если уж устраивать феминизм, то следует его последовательно продвигать во всём. Мужчина ведь не только вьючное жывотное, ему тоже взаимность нужна, а когда его проглаживания да пылкие взгляды расцениваются как похоть, а не крик души и тяга к женщине как то не уютно становится. Секс двоих оплачивается лопатником мужчины, а женщина выступает в роли потерпевшей стороны. Вот и выходит что отношение между мужчиной и женщиной сродни проституции.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Skarlett (12.11.2010)