Показать сообщение отдельно
 05.03.2012, 19:28  
#66
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
выразил также как и все пошел и проголосовал за путина, расскажи лучше о нарушениях если они были
ПП, чтобы рассказать о нарушениях , мне нужно понимать насколько хорошо вы владеете вообще темой нарушений и актами регулирующими порядок проведения выборов. Избирательное право это темный лес и одна из причин почему мы вообще связались с депутатством ( регистрация себя как депутата, одобрение твоей кандидатуры и так далее) и выборами - это посмотреть систему изнутри.

на сайте партии от которой мы выдвигались освещено одно из нарушений на одном из наших участков . Моей подруге пришлось потратить пол дня чтобы добиться ,чтобы на одном из участков сняли со столов скатерти. Только вот стоила ли игра свеч ? вроде бы да , по протоколу на столах не должно быть ничего кроме книг и ручек. Но с другой стороны насколько скатерти на столах могу повлиять на исход голосования ? и была бы она наблюдателем , ввязываясь в этот скандал, ее бы просто вышвырнули с участка или создали ей условия при которых она не смогла бы повлиять на ход выборов , если бы случилось что то серьезное.

что вы хотите услышать от меня ? я не могу Вам дать той информации ,которую вы хотите слышать и которую дают газеты и телевидение , главная задача которых - рейтинги.
Я юрист и привыкла делать выводы на основании ФАКТОВ , а не руководствоваться эмоциональными выбросами тех , кто привык домысливать и искажать .

Ведь если изменить всего один (доминирующий) цвет полотна, можно получить совершенно другую картину. С более негативным посылом .

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
Всеми четырьмя лапами с вами согласна .

Но Миу , не расстраивайтесь так . Политика грязное дело в любой стране мира и во все времена . вы вкусили лишь малую толику того " Г " что твориться . Не стоит позволять чувству "использованного презерватива" брать над собой верх. Вы в первую очередь сознательный гражданин и умника.
Die Princess , спасибо :)

Посмотрим что нам предложит г-н Прохоров, с его партией , вдруг в России появится неплохая альтернатива ;) возможно тогда я вступлю в их стройные ряды.
что я буду делать дальше пока окончательно не решила ....

могу сказать наверняка одно - это был колоссальный опыт для меня и новый формат общения .
К тому же я познакомилась с интересными и умными людьми , что очень приятно )))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 05.03.2012 в 19:12.
  Вверх