Показать сообщение отдельно
 07.03.2023, 21:16  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Дима Гордиенко ЗАМЕНА СЕРДЦА, [22.10.2022 23:21]

Сейчас моя жизнь стоит 200.000 Евро. Нам не справиться без вашей помощи.

Я верю, что у меня получится с помощью неравнодушных людей собрать средства для моей операции. Я не опускаю руки, хоть и понимаю, что с моим диагнозом долго не живут. У меня не так много времени на сбор денег, так как каждая минута дорога.

Меня окружают родные любящие меня люди. Я знаю, что все они стараются мне помочь, и вместе, общими силами у нас все получится, как и получалось до этого, ведь я уже перенес две операции на сердце. Теперь его ресурс исчерпан и мне нужно новое.

Меня окружают родные любящие меня люди. Я знаю, что все они стараются мне помочь, и вместе, общими силами у нас все получится, как и получалось до этого, ведь я уже перенес две операции на сердце. Теперь его ресурс исчерпан и мне нужно новое.

Хочу выразить огромную благодарность коллегам, которые организовали сбор денежных средств и не остались в стороне. Я очень благодарен своим родным и близким за небезучастное неравнодушное отношение ко мне и моей проблеме. Также благодарен всем, кто откликнулся и помог мне, кто словом, кто делом, а кто пожертвованием на мою операцию.

Меня окружают родные любящие меня люди. Я знаю, что все они стараются мне помочь, и вместе, общими силами у нас все получится, как и получалось до этого, ведь я уже перенес две операции на сердце. Теперь его ресурс исчерпан и мне нужно новое.

Хочу выразить огромную благодарность коллегам, которые организовали сбор денежных средств и не остались в стороне. Я очень благодарен своим родным и близким за небезучастное неравнодушное отношение ко мне и моей проблеме. Также благодарен всем, кто откликнулся и помог мне, кто словом, кто делом, а кто пожертвованием на мою операцию.

Будучи семьей с очень скромным доходом, мы не можем позволить себе покрыть эти расходы.
Дорогие люди со всех уголков мира, с болью обращаюсь к каждому из вас, с огромной просьбой. Я не могу смириться с тем, что уже проиграл борьбу с этой болезнью, верю, у меня есть шанс.
Поэтому мы от всего сердца просим вас помочь нам чем можете и вместе подарить шанс на выздоровление.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх