Показать сообщение отдельно
 28.02.2011, 11:17  
#41
  daisie daisie вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для daisie
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:1/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 16

Константин81 писал (а) Посмотреть сообщение
Дело в том, что видимо Впереди_Крыла не среднестатистическая женщина и далеко не каждый среднестатистический мужчина ходит на тренировки и подтягивается 10 раз. :)
"Иу Иу, Энжи"(с), мужчине не нужно ходить на тренировки, чтобы подтягиваться 10 раз, только конечно если он не белый воротничок с большим пузиком или не дохленький очкарик с толстой диссертацией.(не ну это мое мнение ,конечно)

Впереди_Крыла писал (а) Посмотреть сообщение
просто бывали случаи, когда приходили обыкновенные новички, с комплекцией в разы больше меня, а от захвата просто освободиться не могли,тут уже даже дело не в технике, а просто тупо засчёт силы,кторая с виду должна была присудствовать в них.А то что ни не поддавались это точно. Меня это очень удивило
Ага...чемпионку мира по дзюдо тоже отделали как котлету, и никакие захваты и броски не помогли...А она не такая как я - 49 кг/160 см..У нее весовая то дай Боже каждому мужику такое счастье..

А про новичков - это понятно, потому что техника в спорте очень важна. Пока новенький сообразит что делать своими еще корявыми ручками и ножками без какой либо растяжки, "старичок" уже просто на автомате его оприходует по полной.
Только дай этому новичку пару месяцев-и усе..мужчина генетически быстрее спортивную форму набирает.

Добавлено через 6 минут
П.С. Вопрос не в тему А каким способом тут репутация начисляется, а то было 1, а стало 16?))))
  Вверх