Показать сообщение отдельно
 27.11.2018, 10:29  
#3181
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

С фэйсбука.

Украина ввела военное положение. ем это чревато для ПМР?
Я так понимаю: граница будет перекрыта

Цитата:
Кроме того, при ВП может быть введен комендантский час, для граждан Украины заблокирован выезд, а для иностранцев — въезд. Также может быть ограничено движение транспорта и свобода перемещения граждан как Украины, так и других стран. Призывникам и военнообязанным, в свою очередь, могут запретить менять место жительства без ведома военного командования.
Во время военного положения власти получают право принудительно отбирать имущество, которое находится в частной или государственной собственности.

Я думаю поставят блокпосты на дорогах в заявленных областях, на нашей границе опять появится техника и будет барражировать вертолет. Ну россиян прищемят как обычно, что совсем не радует. И участятся беседы с СБУшниками на границе. В общем пока не съездишь - не узнаешь, такой вот у нас путь приднестровский, естествоиспытательский.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх