Показать сообщение отдельно
 10.09.2014, 18:49  
По умолчанию Re: Остров Крым
#455
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение

А что делать учителям, которые всю жизнь преподавали на русском?
Насчет одесситов утверждать не буду, там всё слишком неоднозначно.
Дак пусть учать мову!За 3 недели можно выучить (flicka утверждает!).
Я отметил что форум свидомых одесситов!
Там все однозначно!
-------- Добавлено в 18:37 -------- Предыдущее было в 18:30 --------
Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
ДА НЕ БЫЛО БЫ НИЧЕГО! Как не понимаете-то?! Русского человека просто по менталитету не так просто заставить жопу от стула оторвать! Не вышел бы Донбасс с Луганском на улицы без надежды, что и их Россия защитит! А Россия дала эту надежду исключительно присоединением Крыма! Не будь его, ни Крым, ни Донбасс, ни Луганск не рыпались бы! Ну как это можно не понимать... Не было бы войны, не было бы...
Да некая связь с референдумом Крыма конечно есть!
И русские по духу оторвали свою жопу от стула и пошли на "домашний" на ЮВ.
А ВВП говорил "Подождите 2-3 месяца!Не спешите!"
Но русские ,они такие русские(((
-------- Добавлено в 18:43 -------- Предыдущее было в 18:37 --------
Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Но вот только им скорее пофиг и вечно лень. Смена гражданства - та ещё морока, а смена гражданства целой республики - жесть. Да и шило на мыло, если честно. Знаешь, как они говорят? "Была у нас жопа украинская, теперь стала жопа российская". И смирились со своей судьбой как истинно русские люди.

Не будь этого присоединения, никто бы не поднялся, не было б войны, все бы молча сглотнули. И жили бы дальше. Живыми, здоровыми, в собственных домах. А не как сейчас. ХЗ, может, оно и правда того стоит, но только если будет результат. А его не предвидится.
Если им лень кто тогда был на референдуме?
Может так и говорят .Неудачники и всякая офисная хрень .Которым надо все принести на блюдечке, разжевать и в рот положить.Инициативные чуваки и просто не лентяи сразу врубились в тему .Сезон кончился посмотрим как все по чутка будет настраиватся и налаживатся .Я думаю что все будет зашибись
-------- Добавлено в 18:45 -------- Предыдущее было в 18:43 --------
Daisy писал (а) Посмотреть сообщение

А вот, что Россия выиграла с присоединением Крыма не совсем понятно.
Ну ты забыла про имперские амбиции)))
Флот ,стратегическое положение ну и все такое !
-------- Добавлено в 18:49 -------- Предыдущее было в 18:45 --------
Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Я тоже в этом уверена на 146%. Я была в Крыму, я видела их настроения из года в год, но они никогда бы не подняли бучу сами. Они смиренные и смирные, как и все русские.
Ну да...да.. расскажи какие клевые люди живут в той же адесе .
И кто ж там Хатынь устроил?
Кусок моего поста .
Наберика в гуглике "Корсуньская трагедия" только учти когда начнешь смотреть там серьезные кадры +21 !
А вот это вообще дет сад!
Поезда дружбы в Крым
112.ua/politika/pravyy-sektor-sformiruet-poezd-druzhby-i-ne-dopustit-raskola-ukrainy-mosiychuk-26132.html

И что им сидеть надо было и ждать ?
  Вверх