Показать сообщение отдельно
 04.03.2012, 00:09  
#45
  Sou easy Sou easy вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 65
Регистрация: 29.02.2012
Спасибо:44/117
Не понравилось:0/0
Репутация: 244

идиоты и безкультурье это конечно плохо ,
Хорошие манеры-дело личное.Мне всё равно кто в каком стиле отписывается,важно чтобы комментарии не носили характер личного оскорбления.На то и существуют правила форума единные для всех.

но вам же известно что если гдето чтото не так то всегда есть некто кому это выгодно .
Судя по тому что все молчат,а произвол,вседозволенность и безнаказанность процветают(процветали-поправка от редакции)
-вывод-всех ВСЁ устраивает.

Тогда,было бы корректней в подборке правил оставить только действующие, и предупредительно уведомить желающих приобщиться к форумскому обществу,о том,что общение в виду беззакония может нести крайне негативные последствия,за которые ни кто не неcёt ответственность.


так что терпение мой друг терпение .........
«Когда они пришли за коммунистами, мне было все равно, ведь я не коммунист. Когда они пришли за левыми, мне было все равно, ведь я не левый. Когда они пришли за профсоюзами, я не протестовал, ведь я не из профсоюза. Когда они пришли за евреями, я молчал, я ведь не еврей. Когда они пришли за мной, некому было больше протестовать...»
шутка))

А когда нажимаете на жалобу, то уведомление о "плохом посте" приходит на майл мне и модераторам. Что по мне лучше еще.
Непременно воспользуюсь при случае.Надеюсь на взаимную отзывчивость.
  Вверх