Показать сообщение отдельно
 10.12.2014, 10:37  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#1719
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Вова, Вова. Ты по ходу упираешься в знакомое слово, и все, ступор. Надо же, я быдло написала. Какой пассаж! Ну я просто называю вещи своими именами. Можно еще лохами называть. Которые, как известно, не мамонты, не вымрут..

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Вот какая им разница что будет с Россией?
У самих уже зубы на полке))) Ихняя извилина до сих пор не врубается что чем хуже в России тем хуже в укропии ..))))Потери в нефти придется газом компенсировать.
Вот это ты к чему написал? Я что, где-то хвалила правильный путь украинского быдла? Я хоть раз сказала, что Путин ****о, а Порошенко кросавчег? Ну покажи мне тогда, где я это писала?
Я вообще НИКОГДА не сравниваю режим в России с любым другим – хоть лучшим, хоть худшим. Россия для меня ВНЕ сравнения. Я пишу о том, что в России творится бардак, а могло бы быть все круто и за****ь. Но творится бардак. При чем тут проблемы украинской самоидентификации и интеграции куда угодно? Я ВСЕГДА говорю ТОЛЬКО о проблемах России. Запомни.

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Вот сказал бы он тебе флика готовься завтра ты сможешь покупать сыр не по 100 а по 200 !!
Что бы ты сделал и что изменила?
Ровным счетом ничего!
А что это значит?
Во-первых, быдло в стране ничего не решает и все плевать хотели на его потребности и проблемы.
Во-вторых, без разницы, кто будет стоять во главе государства. Он не в состоянии становить процессы падения и ему плевать на население.
Почему все считают, что на Путине все держится? Откуда эта легенда?

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Кстаи пошли разборы на высоком уровне почему бензин подорожал!Так что скоро будет тебе счастье !
Это да, фееричный высер. Сколько раз он уже эту тему поднимал? И что? Бензин только дорожает. Он тупо шпарит по наработанным шаблонам: царь разберется и накажет. А кого он хоть раз наказал или разобрался? Сердюков почему не в тюрьме? Спекулянты почему не озвучены и не в тюрьме?

Честно говоря, теперь реально надо прислушиваться к словам главы государства. Раз он озаботился ценами на нефть – жди резкого и серьезного удорожания..

Вообще в своем умилении по поводу растущих цен на бензин он мне напомнил Ельцина. В 1998 году, когда дефолт уже брякнул и рубль обвалился аж в 4 раза за одну ночь, он как раз был проездом в наших на тот момент палестинах: в Великом Новгороде. Народ собрался и спрашивает его: Борис Николаевич, а что будет дальше, как быть с такой ужасной девальвацией? А он такой (уже старый, спившийся, обрюзгший и видимо вообще ни во что не вникавший) прокаркал: КАКАЯ ДЕВАЛЬВАЦИЯ! Никакой девальвации не будет! Я это гарантирую! А шел-то уже сентябрь.. И процессы, связанные с обвалом рубля, шли полным ходом..

Вот и Путин, живет в своем мирке. Вникает хоть? Или зачитывает, что принесут хорошо поставленным голосом отличного актера. .
-------- Добавлено в 11:35 -------- Предыдущее было в 10:17 --------
О! Нашли таки спекулянтов!
http://news.mail.ru/economics/20406471/?idc=1
-------- Добавлено в 11:37 -------- Предыдущее было в 11:35 --------
Япона макарона, оказывается, спекулянты-то наоборот молодцы!
http://news.mail.ru/politics/20418953/?frommail=1

По ходу да, я живу в самой лучшей стране!
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх