Показать сообщение отдельно
 18.08.2011, 23:47  
#529
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
уважаемый Ветерок,мне померещилось или вам тесно со мной на форуме? вы тут без году неделю находитесь и уже кто-то вам мешает. Кроме меня на форуме есть еще люди которые имеют свое жилье, регистрацию и хорошую работу они как и я живут за пределами ПМР но у нас здесь остались РОДИТЕЛИ ДРУЗЬЯ бывшие коллеги по работе и НАМ НА НИХ НЕ НАПЛЕВАТЬ мы сюда приезжали приезжаем и будем приезжать с различной периодичностью вместе и порознь и когда здесь изменится ситуация я первый вернусь сюда.p.s. А вы своими родителями не интересуетесь что ли?
Мне не тесно ни с кем,я просто знаю людей вашего склада,они мне напоминают,одного персонажа из мультфильма "маугли",помните который все кричал:-"Аккелла,промахнулся!",так вот,что вы конкретно вы делаете для того,чтобы изменить жизнь ваших друзей,коллег,родителей?ЧТО?Вы расчитываете,что это кто-то за вас сделает? Вы привыкли жар загребать чужими руками? решили отсидеться пока здесь жизнь не наладится,а нужны вы будете здесь,когда жизнь улучшится?Я таких горлопанов и провокаторов за жизнь навидался....Таких как вы интересует только вы сами и ваше благополучие,если бы это было не так вы бы здесь работали и делали что-то для того чтобы жизнь стала краше,а вы поехали в РФ,проще всего
________________
  Вверх