Показать сообщение отдельно
 18.08.2011, 23:40  
#528
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

weterok писал (а) Посмотреть сообщение
так чего вам неймется,чего просто не радуетесь жизни? В то,что у вас болит,что-то за местное население,я не верю!На кой вам ПМР,я знаю,очень много людей(бывших военнослужащих) получивших кв. В РФ,так им вообще паралельно,что здесь происходит,не понимаю я вас?????
уважаемый Ветерок,мне померещилось или вам тесно со мной на форуме? вы тут без году неделю находитесь и уже кто-то вам мешает. Кроме меня на форуме есть еще люди которые имеют свое жилье, регистрацию и хорошую работу они как и я живут за пределами ПМР но у нас здесь остались РОДИТЕЛИ ДРУЗЬЯ бывшие коллеги по работе и НАМ НА НИХ НЕ НАПЛЕВАТЬ мы сюда приезжали приезжаем и будем приезжать с различной периодичностью вместе и порознь и когда здесь изменится ситуация я первый вернусь сюда.p.s. А вы своими родителями не интересуетесь что ли?

Добавлено через 2 минуты
weterok писал (а) Посмотреть сообщение
,я знаю,очень много людей(бывших военнослужащих) получивших кв. В РФ,так им вообще паралельно,что здесь происходит,не понимаю я вас?????
естественно военным параллельно (перестаньте делать в этом слове постоянно ошибки вы же получили хорошее образование) они за жизнь поменяли уйму мест жительства многие родились не здесь, а я местный житель и мои предки жили здесь 200 лет
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/
  Вверх