Показать сообщение отдельно
 21.07.2014, 02:53  
По умолчанию Re: Рухнул Boeing777 над г. Торез Украина
#63
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Ase, родился я вообщето очень жалостливым, даже кошек в мусоропровод не скидывал, но румынские фашисты эту мою жалостливость убили. Меня научили на трупы смотреть именно как на трупы - посмотрел я на них, приобщился к европейским ценностям.
Заметьте, я не говорю что их вид мне нравится, даже зажмурившимися укропами не смакую. Никто на форуме ни разу не обмолвился о львовчанах как о "шашлычках" с Зеленополья - русские не глумятся над трупами, это прерогатива Великих Укров. Так что им сны желайте и сами их смотрите (особенно советую смотреть о шашлычках из Дома Профсоюзов), мне чота не в кайф. Хоть и мозги могу ладошками собирать, проблююсь, но соберу, и без соплей уже.
Сказать учителям спасибо?! А вот хрен им! Пошли они в жэппу со своей гейропой и с дорогой к ней из жмуров. Хотят фарш кроссовками месить, пусть свой и месят, наш не надо.

А за отмазки... А хули эти отмазки лепить если крови действительно нету?! Тела есть, кости внутри есть, они ломаются от ударов, наружу лезут. Кровь то тоже должна быть, а её нет...
Кстати я нигде не говорил что это ополченцы самолёт заземлили, наоборот готов поставить что это укры постарались не промазать. Но так же и говорю что самолёт этот мутный сильно. Как и самолёт с Качинским к слову.
За тот есть у меня мнение ИМХО (Имею Мнгение Хрен Оспоришь) что не россияне его заземляли, но подчистили именно они. Не может быть чтоб вся сотня человек при падении с 25 метров разбилась вся и в реанимацию доставлять некого было. Зачистка явно российской была, но собрать весь бомонд русофобов на самолёт, да ещё опустить его об землю.., я напоминаю это борт №1 был(!), россиян бы не пустили. Есть у президентов хрень такая - охрана, называется. Но наши да, выгораживать польскую оппозицию кинулись.
Этот самолёт тоже мутный, но особой мутью, не такой как польская.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (24.07.2014), korvin (21.07.2014)