Показать сообщение отдельно
 23.11.2012, 10:56  
#238
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Свидетели, приведенные на суд 19. 11. 2012 года в подавляющем большинстве дети, им было по четырнадцать лет на момент их пребывания в Домашней сети. Я старался не иметь финансовых отношений с детьми и в таких случаях обязательно присутствовали взрослые – папа-мама или бабушка-дедушка, могу привести конкретные фамилии и адреса но, следствие, да и суд предпочел иметь дело в рамках уголовного дела № ….. с детьми, так удобней, наверное, легче добиться от детей необходимых показаний, то что, они путаются в показаниях и дают в дальнейшем противоречивые и прямо противоположные ответы, а на суде вопросы задают, и подсудимые… не отражается зачастую и в протоколе заседания. Этот факт не смутил в свое время следствие, проведенное Убопом и утвержденное прокуратурой, не смущает и суд г. Тирасполь как под председательством бывшего судьи Алимпиевой, таки под председательством ныне действующего судьи Мамей – Председателя суда г. Тирасполь.
Взрослые и умные люди – «недураки» постарались уйти от общения со следователями изначально, ибо ничего хорошего это не принесет, одни только проблемы и вопросы в стиле «я – недурак». Там где действительно совершается преступление, люди достаточно охотно содействуют следствию, охотно рассказывают все что видели, что знают

продолжение следует.....
  Вверх