Показать сообщение отдельно
 14.05.2011, 15:56  
#19
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Как по мне, так мне стыдно за то что кому то в нашей стране НУЖНО помогать. Страна на это самое нужно забила. Стыдно что я один из многих позволил им забить, стыдно за зарплаты чиновников, за их остальной и главный доход. Я ОБЯЗАН был этого не допустить, я просто обязан был сделать так чтоб буржуины нас уважали. Уважали чтоб не за дальность полёта наших ракет, а за то что мы живём правильно, за то что мы думаем не только о себе, но и о всех нас окружающих. Мне не стыдно признать что я в дерьме, мне стыдно оставаться в нём.
По этому я хочу хоть в конце своей никчёмной жизни во сне поднимающего руку электората наконец сказать что мы стоим по уши в дерьме и увязаем всё глубже и глубже, хочу достучаться до сознания людей и разбудить всех нас от спячки. Я не хочу экспроприировать наворованное, я хочу чтоб в будущем у нас не воровали, хочу чтоб не унижали нашего достоинства, чтоб этого сделать было просто невозможно.
По этому я солидарен с KoK. Надо показывать в каком мы дерьме и сколько получают слуги народа за то что топят нас.
Это не принежение нашего достоинства, это наоборот подъём его. А вот закрывание глаз на то что творится в нашей стране это вовсе не патриотизм, это предательство по отношению к своей стране. Нашим детям и внукам ещё жить в ней, а жить они будут в том что мы им оставим.
Самый страшный враг это не тот кто нападает, а тот кто поощряет твои ошибки, обнимающий тебя "друг". Таких друзей при особом цинизме можно только врагам своим желать.
У нас нарыв, надо вскрыть этот нарыв, выпустить гной. Да, это не приятное зрелище, но от болячки можно избавиться только так и никак иначе!
Подписываюсь под каждым вашим словом!Еще хотелось бы добавить к сказанному вами,чтобы в нашей стране наконец-то верховенство закона восторжествовала над всем,чтобы все от бомжа до президета его соблюдали,а если кто нарушит его ,то тот не взирая на чины,отвечал по всей его строгости,а не так как сейчас,законы существуют только для тяглового населения,вон сегодня слышал,бывшего сенатора с армянской фамилией(не помню ее) ,которого пару лет назад взяли со взяткой в 200 000 000,осудили на 9 лет,потом "скосили" до 7,5, а сегодня вообще выпустили досрочно за хорошее поведение,он в "зоне" газету выпускал и радиоузлом заведовал,но не издевательство ли это?
  Вверх
Сказали cпасибо
korvin (14.05.2011), Soap (14.05.2011)