Показать сообщение отдельно
 14.05.2011, 15:19  
#16
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Поругаться захотелось? В другой раз, не сегодня.
ОК. На будущее я учту, что Вы нежный и ранимый.



Правильно поняли. Адреса у меня есть свои. Пока мне достаточно. Как только - так сразу к Вам.
Да вы что ругаться,Боже меня упаси,я просто спросил у форумчан ,причем народ до того фронту,который мутит г.ВВП, и привел статистику официальных доходов,тех кто будет состовлять костяк этого фронта,они выходцы из народа,или если хотите часть народа,но не весь он,вот я и хотел,чтобы другая часть народа сравнила свое жалование с жалованием тех кто уже много лет "ратует" за него и собирается еще много лет продолжать в том же духе прикрываясь красивыми лозунгами и названиями объединений, к сожалению с каждым годом все большее количество населения теряет способность к самосохранению и этим пользуются более "подкованные" личности в вопросах "одурачивания" или как это называется по науке массовой агитацией( тем более если человек оканчивал высшую школу КГБ СССР именно по этому профилю), и знает как это делается,но людям надо быть более внимательными и понять,что все это простой банальный популизм,а правда жизни в приведенных мной примерах,к сожалению это не единичные случаи,а этот жест ветерана ВОВ из Воронежской обл. -отправка своих боевых наград ВВП,только подтверждает,что людям которые создают этот "фронт" плевать на народ их задача победить на парламентских выборах любой ценой,они понимают,что если будут честные выборы,то они не получат того кол.голосов на которые они надеятся и даже при наличии админ.ресурса,я часто бываю в РФ и знаю что люди говорят про этот "тандем",
  Вверх