Показать сообщение отдельно
 21.03.2012, 10:10  
#198
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Меня больше поражает, как вы так быстро реабилитировались после родов и снова рожали.
После моих первых родов прошло не менее 5 лет, когда я стала допускать мысль, что у меня когда-то (!!!) возможно (!!!) будет второй ребенок, хотя роды прошли очень легко и послеродовой депрессии не было. Дети забирают у нас очень много душевных сил, постоянно за них боишься, переживаешь...но всё равно, это огромное счастье.
После первых, через 4 месяца стройняшка, после вторых, через 7, после третьих через полтора года. После сына, поменялась структура кожи и волос , врач сказал что так бывает, когда мальчика носишь.
Рожала легко, как кошка, на третий день уже была дома с детками, все здоровые, по шкале 9 из 10.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (21.03.2012), chub (21.05.2012), DVA (21.03.2012)