Показать сообщение отдельно
 27.06.2015, 20:14  
По умолчанию Re: ДНР
#280
  Комуто Х Комуто Х вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 154
Регистрация: 27.06.2015
Спасибо:20/2
Не понравилось:19/0
Репутация: -189

alex писал (а) Посмотреть сообщение
про грозный спросите у кадырова.
ПВЛ - второстепенный источник, основа археологические открытия.
насчет сусанина - он неправильно показал дорогу полякам, которые хотели пленить царя михайла и его мать марфу, находящихся в то время в с Домнино. доказательством реальности его подвига признается царская грамота 1619. и как уже говорилось. у него, как и у матросова, было много последователей.

раз вы так интересуетесь древностями, то как вы оцениваете велесову книгу?
и нам на этом семинаре много рассказывали о денисовой пещере, чем она знаменита?
Мадам, не виляйте. Я у вас спрашиваю про Грозный.
Опять возвращаемся к ПВЛ- так это источник, или набор мифов?
И насчет Сусанина- Михаил Романов жил в Ипатьевском монастыре с осени 1612года. Вместе с матерью и охраной. Об этом знали все.И каким концом тут Сусанин, о "подвиге" которого ("не выдал под пытками, где царь") известно лишь со слов его зятя Сабинина (оный зять и поимел привилегии потом)- неясно.
Теперь по "Велесовой книге".Мое мнение- фальшивка. Так же, как и "Слово о полку Игореве". И другие "утраченные неожиданно документы, от которых остались только списки".Ну очень любили в России историю переписывать- и Иван Четвертый, и Екатерина Вторая, и остальные в стороне не остались.
-------- Добавлено в 20:12 -------- Предыдущее было в 20:09 --------
Как я понял, мадам студиоз?Тогда понятно отсутствие критического мышления- для юного возраста это обычное дело.
-------- Добавлено в 20:14 -------- Предыдущее было в 20:12 --------
Мадам, а что Вы скажете касаемо действий господина Суворова и его "чудо-богатырей" в Праге?
  Вверх