Показать сообщение отдельно
 16.04.2011, 21:11  
#9
  Барракуда Барракуда вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 79
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 105

KoK писал (а) Посмотреть сообщение
Лучше быть здоровым,но богатым! А в жизни на мой взгляд главное как можно более себя реализовать,так сказать выбрать правильный жизненный путь,а болезни и деньги это величины непостоянные они приходят и уходят
вот интересно )))) пришел миллион баксов ... а потом ты бомжара ? да не приходят деньги - их сам должен заработать

Про трудоголиков :
- Ты чего со своей расстался?
- Ой, да ну её!
- А чего так?
- Да ни...я и луку мешок! "Дорогой, я очень устаю, может, я уйду с работы, мы же продержимся?" Уходи, каэш, чего там. Ушла. "Дорогой, нам немножечко не хватает денег, может найдешь подработочку?". Находишь - уходишь из дома в 4, приходишь в 22, пашешь на двух работах, от халтурок не отказываешься, сил никаких. Приходишь домой, тебе ни пожрать, ни помыться, а сходу "пусик, мне скучно, поговори со мной". Да я даже на*** её послать не могу, у меня сил нет. Ни секса тебе, ничего, я сам себе даже бельё стираю и глажу, по выходным. И в магазин хожу, ибо эта ***** ***ни всякой понакупит. А в ответ "мне кажется, ты уделяешь мне мало внимания, у тебя кто-то есть на стороне". Ага, есть, целых две. Одна работа и вторая работа. Мы ж не по тому круеянскому времени из "людей в чёрном" живём, где 47 часов в сутках, а токмо наших 24. Ну я и подумал, что зачем такую радость, лучше буду .... и работать на одной работе. Денег даже больше, на те же мэмэоэрпэгэ и женскую ... тратиться не надо - я и хозяйственным мылом помоюсь.

Последний раз редактировалось PMR; 18.04.2011 в 09:41. Причина: мат
  Вверх