Ты лежишь на берегу очень маленького озера, а посреди озера плавает лодка. В лодке человек, любимый человек.
Ты лежишь у самого края у воды, водная гладь спокойна и вода касается подбородка.
И тут этот человек начинает прыгать в лодке.
Волны разбегаются по водной глади, и вот волна смочила твои губы, а следующая же достигла глаз, а вскоре волны накрывают тебя с головой, ты чувствуешь холодную воду на своём теле в это жаркое лето, тебе хорошо, ты наслаждаешься этим чувством и ты чувствуешь счастье. Это твои волны любви.
Но вот после одной из волн ты смотришь на озеро, и видишь что лодка пуста.
А волны еще есть, они отражаются от другого берега озера, и уже не накрывают тебя с головой. Теперь от этих волн ты получаешь не удовольствие, теперь это разочарования, одиночества и воспоминаний.
Со временем эти волны становятся все слабее и слабее, все реже и реже, и в итоге поверхность озера становиться гладкой. А в центре озера стоит одиноко пустая лодка.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение"  слева от поста под аватаром хама.
|