Показать сообщение отдельно
 17.03.2011, 20:38  
#6
  Впереди_Крыла Впереди_Крыла вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Впереди_Крыла
Детали профиля (+/-)
Ответов: 91
Регистрация: 07.02.2011
Спасибо:14/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 371

Страшно к врачам нашим ходить...
Года 3-4 назад с лёгкой простудой решила обратиться к участковому,чтобы зафиксировал и освобождение от физры выдал-очен уж нравилась идея 2 недели косить от физры в универе.
Но,то что случилось далее могло только в страшном сне присниться. Участковый отправил меня в другую больницу к лору,лор для галочки безмозгло на рентген меня сослала, а я по наивности пошла,принесла ей рентген, а у неё брови на затылок уползли и она в замешательстве называет номер кабинета в который я немедля пойти должна,ну я и пошла,смотрю а там табличка "онколог",это очень меня насторожило и в коленках дрожь пошла,ну а там дядя без лишних фраз и ёрзаний: "у вас рак!будем рэзать,вы только не ложитесь в Кишинёв!у нас всё прокрутить можно!"
А мне то 18,весна,влюбленна была,друзья, планы!прихожу домой, а дома все как на зло улыбаются и спрашивают как день прошёл,чая с плюшками подсовывают, я даже рассказать не могла что случилось.
Короче в этоге оказалось ,что всем просто показалось, а то как меня переколбасило это уже ясное дело никого не волновало. потом ещё пару месяцев телепало.
Так что иногда полезно жудко хочется по мордасам некоторых деятелей отделать..чтобы компетентнее были.
  Вверх