Показать сообщение отдельно
 16.02.2011, 09:26  
#76
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
Miu_Miu а как у вас проходит получения зарплаты?На счет?Какие карты и какой процент вам платят за использование ваших кровнозаработанных?
Еще бы неплохо реквизиты карт и пароли
дА, нам зэпэ платят 2 раза в месяц , т.е ровно по 50 процентов каждые две недели.
Бонусы и комиссии - по факту оплаты счета клиентом . ну и так далее....

у нас только белая зэпэ . никакой серой или черной. О чем кстати я частенько жалею , ибо мои 13 процентов из зэпэ , которые перечисляет наш бух нашему гос-ву - достаточно кругленькая сумма и к тому же часть этих денег кормит различных лоботрясов
деньги все перечисляются на счета в банке . на какой тебе удобно , на такой и перечислят . Обязывать открывать счет и получать карту именно в том банке, в котором обслуживается наша компания никто не будет. Главное, чтоб счет был на территории РФ и ты принес реквизиты своего счета.

Зарплатная карта у меня - виза электрон. Самая простая, из возможных карт. Не имеет ни защитного кода ни номера карты :) Карта эта существует еще со времен сотворения мира :) Так как оформляла я её ну Ооооочень давно , даже уже не помню когда :) при оформлении этой карты мне выдали вторую - дублирующую , на которую я могу перекидывать денежки и видимо отдавать кому-либо в пользование , но второй картой я так никогда и не пользовалась.......
обслуживание двух этих карт мне обходится ноль рублей в год

для того,чтобы деньги работали и банк начал Вам платить нужно открыть вклад в банке - депозит. Банк Вам просто так платить проценты не будет , если деньги Вам будут поступать на счет ( к примеру в виде зэпэ ) .
годовая ставка моего депозита - 5,6 процентов.

что касается кредитных карт - я никогда ими не пользуюсь . За месяц мне может прийти пару выпущенных карт или пару предложений из банков . Предложения бывают очень заманчивые, но я либо сразу рву эти бумаги на мелкие кусочки , либо ножницами разрезаю карты и выкидываю все в мусорку.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
TheTeacher (16.02.2011)