Показать сообщение отдельно
 13.02.2011, 13:53  
#28
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Вот про это я и говорила, что деньги сразу на карту не поступают, а приходится ждать вечера, т.е если на работе люди уже давным давно получили деньги наличкой ходят и радуются, то на карте свои деньги можно увидеть к вечеру, это не есть гуд...

Кстати где-то слышала, что всем предприятиям скоро введут карточки. Или это просто слух?
Ну не вечера,а примерно с 15 00.В вторых Нефертити есть разница гос учреждений и частных.На частном предприятии никто не позволит в рабочее время стоять в очереди за зарплатой.Представьте 400 сотрудников хотят получить зарплату наличкой.Как минимум в течении 2-3 дней народ будет толпиться в узком коридорчике,что бы зажать в потной ладошке пачку бабла.Я такое видел неоднократно.И зачем вам в рабочий день деньги утром?Только чтобы радоваться или в рабочее время сгонять на рынок?Смена закончилась и получили зарплату без очередей и блата.
Немаловажный факт это 2 услуги,которые я просто обожаю:
1 Кредит до зарплаты(отличная штука)
2 АПБонлайн (оплата чего угодно не выходя из за компьютера.

Добавлено через 3 минуты
Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
alienoraне исключен вариант если перечисление происходило в пятницу, а деньги можно получить только вечером в понедельник и это в лучшем случае...........
Таких вариантов не бывало.Как только что то приходит на счет,тут же приходит смс на телефон с указанием суммы.Снять можно в любой день и в любое время.
________________
подпись отключена за неуплату
  Вверх
Сказали cпасибо
alienora (13.02.2011), TheTeacher (13.02.2011)