Показать сообщение отдельно
 13.02.2011, 11:41  
#22
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

observer писал (а) Посмотреть сообщение
А вы докажите обратное. Деньги лежат где? В банке. По сути это депозитный счет. В нормальных банках за депозит, вкладчикам начисляют проценты, а с радуги наоборот списывают. Хоть мелочь, но все равно никаких процентов за пользование деньгами банк не платит. И только не нужно рассказывать сказки, что банк не использует деньги вкладчиков для проведения своих банковских операций. Не делайте из людей идиотов.

Если бы радуга была бы кредитной картой, то процент за пользование деньгами можно было бы снимать с потребителя. Но боюсь, что если агропром соберётся вводить кредитную карту, то проценты по этой карте будут чуть меньше 100%

Жадность некоторых людей уже вызывает омерзение.
это по сути текущий счет. а не депозитный. депозитные открываются отдельно. а если клиент сразу на карту переводит все свои начисления и даже сразу их снимает. каким образом банк может распоряжаться этими деньгами и манипулировать ими?
  Вверх