Показать сообщение отдельно
 31.01.2011, 14:56  
#33
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

alex писал (а) Посмотреть сообщение
ну история пмр - тот ещё опус))
но, поверьте, уровень гуманитарного как и классического физмата в нашем государственном вузе - неплохой был!) раз мои сокурсники сейчас работают..по специальности причём в ЕС ...не говоря уже о России!
Вам не кажется странным, что сейчас Вы пишете - тот еще опус, а в предыдушем посте, приводите мне в пример ее автора?
Филфак, физамат, географический, биохим - это старые факультеты, признанные и в бывшем СССР и на постсоветском пространстве. Вот с другими - напряг!

alex писал (а) Посмотреть сообщение
Что касается моего личного уровня я готова пройти любой ваш тест..пресловутый Ай-Кью...или другой любой по Вашему Выбору или съездить в американское посольство в Кишинёве и повторно сдать TOEFL..если Вам это потребуется)))
но несмотря..на всё это я общаюсь всегда и со всеми...))
мне представьте себе интересно и мнение моего парня...хотя он всего лишь будущий дизайнер..с кучей комплексов)))
и 11 летнего старшего сына...и кучи знакомых и просто людей...даже тех кто меня ..мягко говоря - не понимает...)))))
сорри, за флуд)) но это Вы вынуждаете слабую женщину защищаться))))
А мне то зачем, чтоб Вы проходили какие то тесты? И от кого Вы защищаетесь? Вроде, на Вас не нападал, а Вы это пробовали делать уже несколько раз. Думаете сейчас получится?
Я не общаюсь со всеми, ну не все мне нравятся. да и я многим тоже! И шо делать? Улыбаться людям, которые мне не интересны и не приятны?

alex писал (а) Посмотреть сообщение
Корыстность..как и защита капиталистического способа производства...сквозит во всех ваших постах.....простите, но нельзя презирать людей..только потому что у них мало денег или вообще их ценностные ориентиры отличны от Ваших собственных!!!!
А Вы знаете другой способ производства? А корысть моя лично то в чем? А презерние? Извините, но Вы порой скатываетесь на полный бред и эмоции. Вы альтруист? Вы ходите на работу из любви к искуству и ни разу не причитали, что Вам мало платят? Если скажете. что это так - солжете. Есть два учителя английского языка. Один слабей. другой сильней в своих знаниях и результатах труда, почему же они должны получать одинаково?

alex писал (а) Посмотреть сообщение
переписка - уже неплохо))
как и оценка американского английского))) я тоже не в восторге...от некоторых его особенностей..но по работе была вынуждена сталкиваться именно с ним...
дабы американцы не впадали в ступор от каждой моей фразы...со словами: вы какой язык учили?)) помилуй меня бог, но это по любому - латынь!)))
Этой игрой меня уже просто "измучили" дети..поэтому я её и упомянула...)))
что же касается 2012 то это не теория похоже - это практика...причём неприятная.. для нашей цивилизации!!!
Впрочем, доживём - увидим)))
alex, извините, но у Вас какие то серьезные комплексы, почему? Вы ищите то, чего нет на самом деле. Это не есть гуд.
________________
Не наступайте мне на хвост, опасно для жизни!
  Вверх