Показать сообщение отдельно
 30.01.2011, 11:17  
#62
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Мне нравится Ваш юношеский максимализм! Дарвин тоже высказал свое "личное" мнение, Павлов, Мечников, Ом?
Как раз я совсем не отношусь к людям, которые живут надеясь на авторитеты. Но я умный и образованный человек и отрицать явные вещи - просто глупо. Я не буду с Вами спорить и что то доказывать, со временем, прожив определенный участок своей жизни и приобретя определенный опыт. который позволит Вам сравнить то, что знаете и то, что знали много лет раньше, думаю Вы сделаете выводы, даже не вспоминая меня.
Все эти люди, ученые, они, конечно же во многом были правы. Но то, что не во всем, это очевидно. Так же как и те авторитеты, ученые, мнение которых было неоспоримо в античные времена, времена средневековья, в чем-то были правы, и их слушали и жили по умозаключениям, а потом оказалось, что многое из этого большое заблуждение. Поэтому я не такой уж максималист, просто я не всему верю, даже тому что говорят "великие умы". Есть латинская поговорка - ЧЕЛОВЕКУ свойственно ошибаться. Я и не говорю, что права я. Но это мой взгляд на жизнь.
________________
[B][FONT="Franklin Gothic Medium"]Если женщина не права, пойди и извинись[/FONT][/B] ([I]франц. пословица[/I])
  Вверх