Показать сообщение отдельно
 08.01.2011, 21:25  
По умолчанию Борис Акунин предложил россиянам план амПутинации
#144
  Украинцы Приднестровья Украинцы Приднестровья вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,083
Регистрация: 05.07.2010
Спасибо:49/33
Не понравилось:30/6
Репутация: -179

Борис Акунин предложил россиянам план амПутинации
Известный российский писатель Борис Акунин разместил его в своем блоге в Живом Журнале план по освобождению главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и бывшего главы МЕНАТЕПа Платона Лебедева.

Отвечая на вопрос, что нужно делать, чтобы Ходорковский и Лебедев вышли на свободу, Акунин называет самый действенный способ - ампутинацию.

"Чем раньше страна произведет эту исторически неизбежную операцию, тем скорее сдвинется с места решение множества трудных проблем", - отмечает писатель.

Акунин предлагает общественности выражать свое возмущение всеми доступными средствами, "ибо возмущение – уже форма сопротивления". Он также считает, что нельзя забывать и негодяев. Например - открыть сайт, посвященный неправедным судьям.

Также, по его мнению нужно развернуть мощную кампанию по сбору подписей. Наконец, он предлагает известным деятелям культуры обратиться с письмом к президенту.

Напомним, что 30 декабря Ходорковского и Лебедева Хамовнический суд Москвы приговорил к 14-ти годам лишения свободы, с учетом первого срока. Таким образом, предприниматели должны выйти из тюрьмы в 2017 году.
  Вверх