Показать сообщение отдельно
 05.01.2011, 19:51  
#35
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Знаете, однажды, год назад, я отправила ради интереса своё резюме в Интерднестрком - на должность менеджер (кажется она была вакантна). Ну думаю, чем чёрт не шутит. В конце концов жить мне есть где, гражданство, прописка и прочее ПМР-кое тоже есть, а почему бы и нет??? ДО СИХ ПОР жду ответа. Из общения с людьми там уже работающими до меня "дошли" предположения, что моё резюме могло их напугать. Интересно чем же? двумя образованиями? опытом? навыками в другой области или наглость, с которой я посмела сунуться в ПМР, с зарплатными ожиданиями не ниже ... энной суммы? Как думаете ЧТО могло послужить причиной?

НЕ исключаю и другой вариант, что моё резюме просто проигнорировали, посчитав злой шуткой. Ну сами посудите, девица с вышками, полученными в России и ВДРУГ хочет работать в ПМР. а кому умные нужны? тут своих братьёв-сватьёв хватает. Тут РАБЫ нужны, пусть даже и умные, но с низкой самооценкой.
ну вы меня просто удивляете,резюме придумали для отмазок,типо проводился конкурс и т.д и т.п. При даной экономико-правовой системе работы фирм,образование,знание находятся к сожалению не на том месте на котором должны находиться,Я не думаю,что их напугала информация указанная в вашем резюме(слово та какое), просто эта фирма создана по этнически-профессианальному принципу,вы же как я понял живете в "Белокаменной",так вот там много фирм и организаций созданы по аналогичному принципу,ну к примеру попробуйте устроиться на хорошо оплачиваемую должность в этнические комерческие организации,не являясь предстовителем данного этноса, я думаю это вряд ли удастся сделать или в ветеранские организации не являясь работником тех организаций в которых ранее служили учредители,так и Шериф,что бы устроиться туда на работу на приличную должность надо быть или одной национальности с владельцами или быть с ними с одного села или быть бывшим работником правоохранительной системы или спецслужб,ну в крайнем случае быть близким родственником указанных выше лиц или родственником полезного человека,занимающего нужную для их деятельности должность,есть еще один путь,это через постель,так что видите они велосипед не изобретали,такая ситуация сложилась почти повсеместно,но я бы вам не сильно желал бы убиваться по данному поводу,я кое с кем из этой компании знаком лично и у них мнения расходятся,вобщем вас Бог отвел и радуйтесьОни сняли перчатки,но даный способ подборки кадров придумали не они,а намного раньше

Последний раз редактировалось Vic konte de Bill; 05.01.2011 в 20:07.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо