Показать сообщение отдельно
 05.01.2011, 10:53  
#31
  Юрок Юрок вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 164
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:20/6
Не понравилось:1/5
Репутация: 82

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
и вы хотите сказать,что здесь нет мест для "Пролетариев прилавка"?в ПМР это одна из самых востребованных специальностей,на ряду с охранниками,грузчиками и бухгалтерами,вам наверное надо просто должность не ниже ЗАММИНИСТРА,а если на данном этапе вашей жизни вы готовы и на более скромное место,то в маклере или в других рекламных изданиях вы вполне можете подискать себе службу
Да что вы такое говорите)) Я знаю что здесь продавец востребован, но вы пробовали звонить по этим объявлениям, в том же самом маклере, где в колоночку пишут требуется продавец... А я пробовал, звонил по всем и не одну неделю: ответ неизменный слышу в ответ: нам нужна женщина или девушка. Изредка, что место уже занято. Здесь не берут в продавцы прод товаров мужчин, это между прочим дискриминация по половому признаку...

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Ну попробуй, наваляй! Нести юнйух, причем с серьезным и умным видом, вас точно научили, а уметь и знать - не очень. У меня парачка таких, как ты работают. Они тоже считают, что их должны обеспечить работой, зарплатой и прочее, а они уж посмотрят, может что и сделают на работе. Только ничего не умеют, кроме рассказов.
Аа, так ты еще и начальничеГ у нас! Ну конечно из кресла Босса все смотрится по другому, куда тебе встать на ступеньку ниже и представить, что ты только что закончил учебное заведение в кот. тебя чему то все таки научили и обещали устроить на работу, но в конце концов всех жестоко на...али и оставили пробиваться самих. Знания у меня есть, если надо я могу их пополнить, освежить, а умения приходят с опытом работы, кот. никто не хочет давать.
________________
Я делаю то, что умею, а то что не умею, делают другие...

Последний раз редактировалось Родная Природная; 05.01.2011 в 12:13.
  Вверх