Показать сообщение отдельно
 30.11.2010, 10:34  
#20
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

На мой взгляд пока негатив Вы будете испытывать в виде злости ничего Вы не выиграите, сделаете только хуже положение. Если Вы этот негатив сделаете приколом Вы победите.
Постарайтесь прикалываться (от чистого сердца), по чаще встречаться, задавать о себе вопросы и с ужосом на лице отвечайте "Шо Вы говорите?! Ай-яй-яй!", тут же ещё вопрос о себе любимой, а в ответ что то подобное "Шо?! Я и так могу? ай-яй-яй!".
Если не она будет гоняться за Вами чтоб сказать какая Вы плохая, а Вы сами начнёте её донимать, то уже она Вас будет считать ненормальной и избегать Вас, а Вы тащите к ней подружек и всё о себе спрашивайте, а подружкам говорите "видала как оно?!". Если приколитесь Вы, то приколятся и окружающие. В итоге Вы опустите человека в ноль.
Да, не легко от ненависти перейти к приколу, но если удастся, Вы заслужите уважение окружающих и в душе у Вас будет мир и спокойствие.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (30.11.2010)