Показать сообщение отдельно
 30.11.2010, 09:05  
#78
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Цитата:
Господь такое простит, поверьте.

А Вы откуда знаете?
Потому что это не грех и средства полученные с продажи пойдут на благое дело.

Цитата:
Понимаете, да не за что любить его! Разве человек от бога будет выторговывать у госчиновников беспошлинный ввоз на территорию страны бухла и курева? Или это опять сугубо на божественные дела?

Ой да ладно, мы все это уже обсуждали. Ничего толком не известно, кроме желтых сплетен. Можете поискать на форуме, если есть желание.
Если Вам не известно, значит такого в принципе и быть не может? А если я Вам скажу, что мои одноклассники-бизнесмены у него отоваривались?


Цитата:
Мне как то милей последний приведенный Вами священник, как и простая церквушка возле парома. чем тот раззолоченный бардак, построенный на месте снесенного молельного дома у зеленого базара
Вот и давайте будем отделять зерна от плевел, а не хаять все подряд. Мы в свое время покатались с мужем по российским провинциям, видели эти нищие приходы, видели местных священников, многие очень многие из них служат действительно за Веру и не отказывают в помощи ни кому.
Говорить свое мнение о митрополите значит хаять все подряд? Вы прочтите хоть то, что сами написали: Мы в свое время покатались с мужем по российским провинциям, видели эти нищие приходы, видели местных священников, многие очень многие из них служат действительно за Веру и не отказывают в помощи ни кому. Их то кто хаял? Как раз таких и приводят в пример, а не тех, у которых "лицо" уже в телевизор не влезает.
  Вверх