Показать сообщение отдельно
 24.11.2010, 00:00  
#28
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

И Вы сможете опираясь на библию доказать мне что Бог - любовь, а армагеддон это её проявление, что то вроде поцелуя?
Было бы интересно развить тему, но боюсь Вы уйдёте от разговора.
Бог - это любовь, а проще говоря, ты творение его по образу и одобию. Ты обладаешь интелектом, чего нет у других представителей животного мира. Ты есть душа и личность. Хоть ты и отвергаешь Бога. Как ребенок, ты капризен и упрям. Он может и говрит с тобой, но ты его не слышишь потому как сам слишком громко говоришь. Бог, это счастье и радость. Печаль и страдания. Одним словом это, испытания. Уроки жизненные которые ты получаешь оступаясь, ошибаясь, обижая или еще что , Бог тебе дает, что б ты однажды все таки понял. что он тебя любит не смотря ни на что. Даже на то что ты в него не веришь.
Армагедон. В понимании моем армагедона нет. И быть не может. Есть катастрофы, есть другие названия того, как человек живя не учась на ошибах, уходя от Бога разрушает то, что было созданно на его же благо. Ведь ты не станешь отрицать, что хорошо, то что есть деревья. Животные. Океаны. Небо. Только живи и жизнь это дар. Только верь, что ты это любовь. ПОтому что в тебе частичка твоего родителя, который любит тебя. Только не гневи его своим эгоизмом и жадностью. Там где есть любовь не место для раздоров. Это разрушает само творение Бога. Тебя самого. Как ржавчина.
Армагедон это для тех кто не слушает и не вникает в знаки, советы, направления, что дает Бог. Бог уберегает тех кто достоин, того что б жить. Кто живет с миссией исправить ошибки прошлого. Или сделать этот мир лучше.
И как ты не протився или еще кто из атеистов вы все равно Бод богом ходите и являетесь его самым лучшим творением. Посмотри по сторонам. И ты поймешь, что это так.
з.ы. Зная что сейчас в патифон вставишь пластинку аля "попики .......... вымогатели....... деньги .......... деньги.......... деньги........." хочу сказать. В минуту когда тебе будут не выносимо и мучительно больно. Ты не заметишь сам как обратишся к нему. И это случится. И ты будешь прощен. Потому что ты образ и пободие своего родителя.......... создателя. Бога. И когда это случиться ты будешь сильным духом. И ты не будешь больше говрить что он н существует потому как он (Бог) сущкествует. Как ты не упирайся и не говри что это не так. Это так же верно как то что есть моря , небо , животные, и люди.
А сейчас ты просто слеп от своего эгоизма. Урок пока ты не выучил. А потому жди в жизни еще много таких уроков когда буждет мучительно больно и боль эту не вырвать как не вырвать сердца.
А ты заладил попики, попики......... деньги. Они такие же люди как и ты. И у каждого у них свои пути и свои в жизни испытания самих себя как с моральной стороны так и материальной.
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый
мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:
  Вверх