Показать сообщение отдельно
 15.11.2010, 19:12  
#22
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Злое Небо писал (а) Посмотреть сообщение
Вы ошибочно считаете, что если законы физики давно открыты, то они неверны?
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Да, пользуемся, расширяя.
Вы пробовали когда нибудь слушать собеседника?
Попробуйте посмотреть фильм "Анизотропный мир" для расширения кругозора.

2. При чём тут открытия? Я говорю о знаниях.
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Сдаётся мне что способность думать у Птолемея была побольше, но знаний у Вас больше по любому, Вы даже пользуетесь телефоном и компьютером о которых Птолемей даже не предпологал. Я не говорю что он не научился бы, но он этого не знал. Так что в Вашем мозгу информации больше.
Пытайтесь слушать собеседника.

3. Строение глаза такое что солёная вода для него естественна, а пресная нет.

4.
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Согласен, у них задача не создать новый вид, а усовершенствовать имеющийся, но если не останавливаться, а усовершенствовать - селекционировать дальше, то конечный результат может даже быть даже другим отрядом. Селекционировать траву в дерево к примеру.
Вы собеседника даже не пытаетесь слушать.

5. Конечно порода, но новая. Именно так скрещиванием новых и новых пород появляются новые виды.
Мадагаскар чрезвычайно известен среди биологов, как место огромного скопления эндемичных видов. Благодаря уникальным условиям, на Мадагаскаре жили и развивались виды, вымершие во всех остальных частях света. В результате, данный факт привёл к весьма необычным видам, занимавшим разнообразные экологические ниши. Одним из ярких примеров является фосса (лат. Cryptoprocta ferox), крупнейший среди млекопитающих хищник Мадагаскара. Внешне фосса чрезвычайно похожа на представителя семейства кошачьих, к нему её и причислили изначально, однако её ближайшими собратьями являются мангусты. Вследствие конвергентной эволюции, фосса приобрела внешний вид, похожий на кошку, а её предки достигали размеров льва. Так же установлено, что всё семейство мадагаскарских хищников происходит от одного предка, предположительно пересёкшего Мозамбикский пролив 20-30 миллионов лет назад
6. Значит хранилище это Ваш мультик появления новых видов? А откуда взялись первоначальные, и сколько там мог храниться человек?
Злое Небо писал (а) Посмотреть сообщение
Вообще-то очень трудно что либо говорить человеку совершенно неосведомленному в данных вопросах даже на элементарном уровне-Вам.
У Вас ошибка в самом последнем слове, Вы там себя должны были указать, но суть остального верна.

И всё же попытайтесь погуглить слово генетика, если совладаете то начнёте понимать то что я пишу.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх