Показать сообщение отдельно
 11.11.2010, 22:49  
По умолчанию Проффесор что вы думаете: "Я ему голову откручу, если он не будет заниматься канализ"
#156
  Украинцы Приднестровья Украинцы Приднестровья вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,083
Регистрация: 05.07.2010
Спасибо:49/33
Не понравилось:30/6
Репутация: -179

Янукович пообещал спустить оппозиционных мэров в канализацию или просто убить
Президент Украины Виктор Янукович считает, что представители оппозиции, избранные руководителями органов местной власти на выборах 31 октября, не должны быть в оппозиции.

«Демократия – это не издевательство над самими собой. Это такой конструктивный подход к жизни. Имеешь конкурентоспособную программу – пожалуйста, реализуй ее, мы можем создать условия», – сказал глава государства на совещании с административно-хозяйственным активом Ивано-Франковской области по вопросам социально-экономического развития региона в четверг в Калуше.

«Но когда считают, что, например, в одном регионе избрали от одной партии 5 глав городов, а партия в оппозиции – что, это 5 глав будут в оппозиции? Я себе этого не представляю… Я ему голову откручу, если он не будет заниматься канализацией, не будет заниматься водой, газом», – добавил В. Янукович.

Напомним , что речь идёт о Партии Рэгыонов , которая не пользуется авторитетом у местных жителей , когда как на Донбассе и в крыму партыя Рэгыонов занимает все посты во всех структурах жизни , путём захвата и фальсификаций

Вот такой вот однобокий взгляд проффессора

Последний раз редактировалось Украинцы Приднестровья; 11.11.2010 в 22:53.
  Вверх