23.10.2010, 21:56
|
от Днестровска - тираспольчанам: предупреждение !!!
#1
|
летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
|
Этим летом в Днестровске создалась инициативная группа молодых крепких ребят в связи с частыми наездами тираспольчан и ихними выходками такими как: замусоривание мест отдыха возле лимана и дач , драки , дерзкое поведение с Днестровчанами на пляже и в городе , частые нарушения правил дорожного движения и ДТП с калечением местных жителей, бандитизм (выход с тюрем тираспольских наркоманов и насильников)
В связи с этим хотим предупредить тираспольчан невоспитанных, что больше такой лафы вам тут в Днестровске не будет и берегите машины следующим летом , так как они будут часто гореть, возле лимана и дач лучше не ночуйте - а то из вас будут вышибать дурость или гореть вам в своих автомобилях красным пламенем
Каждая машина будет отслеживаться и запоминаться (записываться номер) за малейшие нарушения, т.к. база местная ГАИ наша и у вас могут возникнуть проблемы и вы ничего не докажите (например при поджоге вашего автомобиля и с оформлением протоколов)
|
|
|