Показать сообщение отдельно
 18.10.2010, 11:14  
#15
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
И на что же Катенька пожаловалась?Что я для нее песню нашел?Вас женщин не понять,то вам внимания не хватает,то вы боитесь отношений.Или ее смутила фраза про последнюю жаркую ночь?
А вы Капелька Л выступили в роли резинки-инструмента для подтирки.И кстати на каком основании?Ни мата,ни оскорблений,ни спама,а вы мой пост подтираете.Или вы настолько супер-модератор,что и обьяснять не надо?
Вы сделаи "подарок" нашли песню подарили "открытку" с подписью песню я еще приму а вот "открыточку" порвала. Всего то. О каком либо внимании я Вас не прошу и за отношения вообще где речь то шла? Вы вообще о чем пишите?
Капелька модератор и раз мне не приятно что то, то что меня задевает должна удалять. Что она и сделала по моей ЖАЛОБЕ!!! Да я пожаловалось на то что текст мне не нравится. И вообще ваша месть немного затянулась.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо