Показать сообщение отдельно
 28.09.2010, 11:23  
#10
  Линукс Юниксович Окошкин Линукс Юниксович Окошкин вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 316
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: not available
Спасибо:88/37
Не понравилось:4/4
Репутация: 236

Украинцы Приднестровья писал (а) Посмотреть сообщение
«Борец за Севастополь» Лужков стал «персоной нон грата» даже в Москве
Одного из самых главных российских баламутов-украинофобов вышвырнули из руководящего кресла.

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о досрочном прекращении полномочий мэра Москвы Юрия Лужкова, сообщила сегодня пресс-служба Кремля, сообщает Газета.RU.

Лужков известен не только как супруг самой богатой женщины РФ, но и как отпетый украинофоб. Напомним, что он принимал участие в северодонецком съезде сепаратистов, неоднократно выступал с антиукраинскими заявлениями и в свое время был даже объявлен в Украине персоной нон грата. Но после прихода к власти клики Януковича запрет на въезд в нашу страну с этого деятеля был снят. В июле в Севастополе Лужков, в частности, заявлял:

«Моя позиция (по Севастополю) не изменилась, изменилась ситуация. Пришло понятное руководство Украины… Два года назад я выступил с этой трибуны, и на два года меня реакционное антироссийское правительство Виктора Ющенко объявило персоной нон грата. Но жизнь поправила этого неудачливого политика, я бы сказал, политикана, который на выборах просто позорно проиграл. И вот опять мне Виктор Янукович, став президентом, сразу вернул это право, близкое моему сердцу, быть в Севастополе, Крыму, на Украине».

Догавкался…
Крым должен принадлежать России! :-)
  Вверх