Показать сообщение отдельно
 15.09.2010, 21:39  
#15
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:563/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Алекс751 писал (а) Посмотреть сообщение
Молодой человек! Я коренной, так что не надо пафоса! Мой отец закончил в свое время румынский лицей и учился абсолютно бесплатно. Это все расскажите в средней полосе России.

Я тоже местный, моя мать родом отсюда и всё это счастье жизни при румынах знает отлично.
Да и те с кем беседовал говорят тоже самое. Я ведь не от фонаря задавал вам вопросы, а опираясь на информацию полученную от них. Так что у нас с вами исходники одного возраста, но впечатления от прошлого при румынах у них разные.
.
Я не думаю, что исходники у нас одинаковые. Мой отец 1929 года рождения, мне - на 30 меньше. А у Вас? Мой отец пошел в школу в 6 лет, хотя его не хотели принимать по возрасту, после проверки - приняли, закончил на отлично, потом на отлично же закончил лицей. Потом началась советская власть, которая сказала, что все то образование до фейги, хотя румынское образование до сих пор одно из лучших.
  Вверх