Показать сообщение отдельно
 06.09.2010, 00:44  
#29
  WWW WWW вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 58
Регистрация: 04.09.2010
Спасибо:1/15
Не понравилось:0/0
Репутация: 20

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
А до меня никто и не пытался достучаться, просто гнал свою линию.
У тебя своя правда у меня своя.

ВЫ ВСЕ что мне пытаетесь вообще доказать?? Что я должна терпеть чьи то оскорбления? Терпеть какого-то ******* ??? Или быть может вы его защищаете??
ТАК ВОТ: на форуме, я, согласно статусу, я его терплю, но НЕ НАДО мне указывать как мне вести себя в жизни, в реале! Вот именно, что я сдерживаюсь, не гоню, не устраиваю разборки на форуме, потому что не хочу захламлять его, но говорить мне, Желанная, это, мол некрасиво ходить к кому-то домой и разбираться.! А как ещё тогда поступать, А??
Терпеть? Да СЧАЗ)))))))) Вы наверное прикалываетесь, да?)))) Я не трепло, а человек слова и Я НАСТРОЕНА ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО. Это не мои проблемы, что кто-то, зассав и прикрыв свою жопу выкладывает переписку на форум. Если кому-то не нравится - удалю, мне на это уже наплевать.

А скажите мне - как поступите ВЫ ВСЕ, если какой-то человек будет звонить в час ночи домой к вашим бедным родителям, тревожить их, а на их вопросы, ПОЧЕМУ поступают звонки, посылать их матом, а?? Да Я УВЕРЕНА, ЧТО КАЖДЫЙ ЗАХОЧЕТ ТАКОМУ ГОВНУ РАЗБИТЬ ГОЛОВУ.

Всё, я закончила.
Я только один раз позвонил и положил трубку. Ты перезвонила и напхала таким матом !!! Потом позвонил мужик с угрозами - матом я его не посылал. Так что посмотри как ты себя ведешь. Как буд-то тебя прямо зазвонили - ну пипец просто. Ты своим громким матом и посбеспокоила сама домашних!!!
  Вверх