Показать сообщение отдельно
 24.08.2010, 10:28  
#17
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Soap оно то конечно так ,но просто так за красивые глаза отцовства не лишают .Я проходила с мужем процедуру развода и у нас чудесные отношения .Дети его любят он заботиться о них мне помогает как только может ,у меня и в мыслях нет даже при условии что я еще буду выходить замуж лишать его отцовства ,как бы не за что .
А если чел тупо кинул девушку с ребенком и еще вопрос сколько он денег дает на ребенка долларов 30-50 ,и при этом горда называется отцом ,так не шел бы он куда подальше .А он не думал что девушка хочет забыть его как страшный сон и жить нормальной жизнью и в её жизни его присутствие в каком бы то не было виде ей не нужно ?Ах да конечно как же как же ведь это только мужчины могут говорить милая у нас разные взгляды на жизнь у нас нет общего будущего ,но я буду конечно помогать тебе содержать нашего ребенка ну как смогу так и помогу и им мягко говоря срать на то что в этот момент происходит с женщиной которая родила от него ребенка .
А как женщина захотела выкинуть бывшего из своей жизни так караул .
Алекс751 судя по всему папаша очень модный и гламурный свалил ,а ответственность перед ребенком несет мама .И ребенка родила не на раз два три ,а спустя год совместной жизни .А вот папа не выдержал видимо детски плачей ,болезней бессонных ночей и свалил в ребенкиных полтора года ,когда и малышу и маме очень необходима поддержка мужа .А он у нас такой модный и гламурный решил что тут уже завоеванная высота нужно покорять вершины дальше .
  Вверх
Сказали cпасибо
Aurika (24.08.2010), Кёльхен (23.07.2011)